18 janvier
585
Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar Degas
Edgar Degas · Sculpture en bronze
Se Connecter 7 200 €
23 juillet 2023
219
Bronze à la cire perdue avec cachet avec cachet et signée Edgar Degas
Se Connecter 2 500 €